MMP4P15K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMP4P15K-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP4P15K-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL
Specifiche: MMP4P15K-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP4P15K-F
Modello di prodotti MMP4P15K-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5275 pcs Scheda dati MMP4P15K-F.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.453" W, 0.256" T x 0.866" L (11.50mm, 6.50mm x 22.00mm) Serie MMP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Long Life
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Axial
Capacità 0.15µF applicazioni General Purpose