MMWA05P33M
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MMWA05P33M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMWA05P33M
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 20% 50VDC AXIAL
Specifiche: MMWA05P33M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMWA05P33M
Modello di prodotti MMWA05P33M fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.33UF 20% 50VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5440 pcs Scheda dati MMWA05P33M.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 35V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.280" Dia x 0.685" L (7.10mm x 17.40mm) Serie MMWA
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 35V 50V Polyester, Metallized Axial
Capacità 0.33µF applicazioni General Purpose