SH3R3M200ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH3R3M200ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SH3R3M200ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: SH3R3M200ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SH3R3M200ST
Modello di prodotti SH3R3M200ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5046 pcs Scheda dati SH3R3M200ST.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie SH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 57.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60.29 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 60.29 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose