SK4R7M350ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SK4R7M350ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SK4R7M350ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: SK4R7M350ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SK4R7M350ST
Modello di prodotti SK4R7M350ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4982 pcs Scheda dati SK4R7M350ST.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie SK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 56.47 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 56.47 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF