SN222M010ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SN222M010ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN222M010ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: SN222M010ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN222M010ST
Modello di prodotti SN222M010ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5963 pcs Scheda dati SN222M010ST.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie SN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.45A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.417" (36.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 130 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 130 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SN221M035ST
SN221M035ST
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL