SN3R3M063ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SN3R3M063ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN3R3M063ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: SN3R3M063ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN3R3M063ST
Modello di prodotti SN3R3M063ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5035 pcs Scheda dati SN3R3M063ST.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie SN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 37mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 48.25 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 48.25 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C Capacità 3.3µF