SPA101M0EB
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPA101M0EB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPA101M0EB
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: SPA101M0EB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPA101M0EB
Modello di prodotti SPA101M0EB fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4117 pcs Scheda dati SPA101M0EB.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SPA
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF