SS100M016ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SS100M016ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS100M016ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: SS100M016ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS100M016ST
Modello di prodotti SS100M016ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5138 pcs Scheda dati SS100M016ST.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie SS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 31.9mA @ 1kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 22.56 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 22.56 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS10-4
SS10-4
Produttori: Essentra Components
Descrizione: ROUND SPACER #10 PVC 1/2"
In magazzino: 488405 pcs
Scaricare: SS10-4.pdf
RFQ
SS100M050ST
SS100M050ST
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4664 pcs
Scaricare: SS100M050ST.pdf
RFQ
SS101M6R3ST
SS101M6R3ST
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: SS101M6R3ST.pdf
SS10-2
SS10-2
Descrizione: ROUND SPACER #10 PVC 1/4"
Scaricare: SS10-2.pdf
SS101M010ST
SS101M010ST
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Scaricare: SS101M010ST.pdf
SS103VD05CAQLF7
SS103VD05CAQLF7
Produttori: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione: RES NTWRK 2 RES 20K OHM TO236-3
Scaricare: SS103VD05CAQLF7.pdf
SS10-5
SS10-5
Descrizione: ROUND SPACER #10 PVC 5/8"
Scaricare: SS10-5.pdf
SS10-3
SS10-3
Descrizione: ROUND SPACER #10 PVC 3/8"
Scaricare: SS10-3.pdf
SS10-6
SS10-6
Descrizione: ROUND SPACER #10 PVC 3/4"
Scaricare: SS10-6.pdf
SS10-8
SS10-8
Descrizione: ROUND SPACER #10 PVC 1"
Scaricare: SS10-8.pdf
SS100M025ST
SS100M025ST
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL