THA131M350AB0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
THA131M350AB0C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: THA131M350AB0C
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 130UF 20% 350V T/H
Specifiche: THA131M350AB0C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di THA131M350AB0C
Modello di prodotti THA131M350AB0C fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 130UF 20% 350V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6805 pcs Scheda dati THA131M350AB0C.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.807" L x 0.953" W (45.90mm x 24.20mm)
Serie THA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 500mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 900mA @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro FlatPack temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.78 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 130µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 1.78 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 130µF applicazioni General Purpose