ADA1000F-30-CW
CoselCosel
ADA1000F-30-CW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA1000F-30-CW
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 30V 600W
Specifiche: ADA1000F-30-CW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 143 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 143 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA1000F-30-CW
Modello di prodotti ADA1000F-30-CW fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 30V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143 pcs Scheda dati ADA1000F-30-CW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 30V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 11.02" L x 5.00" W x 2.95" H (280.0mm x 127.0mm x 75.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 600W (1005W Forced Air)
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 30V 20A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 20A