ADA1000F-36-U
CoselCosel
ADA1000F-36-U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA1000F-36-U
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 594W
Specifiche: ADA1000F-36-U.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 126 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 126 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA1000F-36-U
Modello di prodotti ADA1000F-36-U fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 594W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126 pcs Scheda dati ADA1000F-36-U.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 11.02" L x 5.00" W x 2.95" H (280.0mm x 127.0mm x 75.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 594W (1008W Forced Air)
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 16.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 16.5A