ADA750F-36-N1
CoselCosel
ADA750F-36-N1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADA750F-36-N1
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 450W
Specifiche: ADA750F-36-N1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 186 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADA750F-36-N1
Modello di prodotti ADA750F-36-N1 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 450W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 186 pcs Scheda dati ADA750F-36-N1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
Serie ADA Potenza (W) 450W (738W Forced Air)
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 12.5A