CES24033-25-V
CoselCosel
CES24033-25-V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CES24033-25-V
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: CES24033-25-V.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 885 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 885 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CES24033-25-V
Modello di prodotti CES24033-25-V fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 885 pcs Scheda dati CES24033-25-V.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Serie CES Potenza (W) 83W
Contenitore / involucro 8-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 25A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CES24050-16-S
CES24050-16-S
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V
In magazzino: 925 pcs
Scaricare: CES24050-16-S.pdf
RFQ
CES24050-16-N
CES24050-16-N
Produttori: Cosel