CES48050-20P-BN
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CES48050-20P-BN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V
Specifiche: CES48050-20P-BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 734 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 734 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CES48050-20P-BN
Modello di prodotti CES48050-20P-BN fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 734 pcs Scheda dati CES48050-20P-BN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Serie CES Potenza (W) 100W
Contenitore / involucro 8-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 76V Input Corrente - uscita (max) 20A