CES48120-6-N
CoselCosel
CES48120-6-N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CES48120-6-N
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V
Specifiche: CES48120-6-N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CES48120-6-N
Modello di prodotti CES48120-6-N fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1053 pcs Scheda dati CES48120-6-N.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Serie CES Potenza (W) 72W
Contenitore / involucro 8-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 6A 36V - 76V Input Corrente - uscita (max) 6A