CHS3002415-BC
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CHS3002415-BC
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: CHS3002415-BC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 936 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 936 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CHS3002415-BC
Modello di prodotti CHS3002415-BC fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 936 pcs Scheda dati CHS3002415-BC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 250V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.41" L x 1.03" W x 0.56" H (61.1mm x 26.1mm x 14.3mm)
Serie CHS Potenza (W) 203W
Contenitore / involucro 8-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 93.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 13.5A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 13.5A