CQS48150-8-V
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CQS48150-8-V
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: CQS48150-8-V.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 784 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 784 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CQS48150-8-V
Modello di prodotti CQS48150-8-V fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 784 pcs Scheda dati CQS48150-8-V.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 40V
Tensione - Ingresso (max) 60V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
Serie CQS Potenza (W) 120W
Contenitore / involucro 8-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 8A 40V - 60V Input
Corrente - uscita (max) 8A applicazioni ITE (Commercial)