DHS200A24
CoselCosel
DHS200A24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS200A24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.DHS200A24.pdf2.DHS200A24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 661 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS200A24
Modello di prodotti DHS200A24 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 661 pcs Scheda dati 1.DHS200A24.pdf2.DHS200A24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso (min) 60V Tensione - Ingresso (max) 160V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) Serie DHS
Potenza (W) 202W Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1776-2072
DHS200A24-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 8.4A 60V - 160V Input Corrente - uscita (max) 8.4A