DHS50B28
CoselCosel
DHS50B28 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DHS50B28
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V
Specifiche: DHS50B28.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 947 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DHS50B28
Modello di prodotti DHS50B28 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 28V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 947 pcs Scheda dati DHS50B28.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 200V Tensione - Ingresso (max) 400V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm) Serie DHS
imballaggio - Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1211 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 1.8A 200V - 400V Input Corrente - uscita (max) 1.8A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DHSF44D102ZHXB
DHSF44D102ZHXB
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: CAP CER 1000PF 20KV Z5V DISK
In magazzino: 5531 pcs
Scaricare: DHSF44D102ZHXB.pdf
RFQ
DHS50B12-T
DHS50B12-T
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V
In magazzino: 848 pcs
Scaricare: DHS50B12-T.pdf
RFQ
DHS50B28-T
DHS50B28-T
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V
In magazzino: 764 pcs
Scaricare: DHS50B28-T.pdf
DHSF44D102ZH2B
DHSF44D102ZH2B
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: CAP CER 100PF 20KV Z5U DISK
In magazzino: 3429 pcs
Scaricare: DHSF44D102ZH2B.pdf
DHSF44D242ZN2B
DHSF44D242ZN2B
Descrizione: CAP CER 2400PF 20KV Z5U DISK
Scaricare: DHSF44D242ZN2B.pdf
DHS8S
DHS8S
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V
Scaricare: DHS8S.pdf
DHS50B24
DHS50B24
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V
In magazzino: 933 pcs
Scaricare: DHS50B24.pdf
DHS6S
DHS6S
Produttori: APEM Inc.