FTA-100-104-S
CoselCosel
FTA-100-104-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FTA-100-104-S
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
Specifiche: FTA-100-104-S.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 182 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 182 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FTA-100-104-S
Modello di prodotti FTA-100-104-S fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 182 pcs Scheda dati FTA-100-104-S.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie FTA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Wye) attuale 100A
Configurazione Single Stage Approvazioni cURus, VDE
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FTA-100-155
FTA-100-155
Produttori: Cosel
Descrizione: LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
In magazzino: 187 pcs
Scaricare: FTA-100-155.pdf
RFQ
Produttori: Cosel