FTB-100-203
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FTB-100-203
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
Specifiche: FTB-100-203.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 97 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 97 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FTB-100-203
Modello di prodotti FTB-100-203 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97 pcs Scheda dati FTB-100-203.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 500V
Stile di terminazione Terminal Block Serie FTB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento 50/60Hz
Tipo di filtro Three Phase (Wye) attuale 100A