LEA150F-15-YJ2
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA150F-15-YJ2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA150F-15-YJ2.pdf2.LEA150F-15-YJ2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 593 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA150F-15-YJ2
Modello di prodotti LEA150F-15-YJ2 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 593 pcs Scheda dati 1.LEA150F-15-YJ2.pdf2.LEA150F-15-YJ2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 150W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A