LEA150F-48-SNCY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA150F-48-SNCY
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA150F-48-SNCY.pdf2.LEA150F-48-SNCY.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 572 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA150F-48-SNCY
Modello di prodotti LEA150F-48-SNCY fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 572 pcs Scheda dati 1.LEA150F-48-SNCY.pdf2.LEA150F-48-SNCY.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 150W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.2A