LEA50F-12-CR
CoselCosel
LEA50F-12-CR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEA50F-12-CR
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: 1.LEA50F-12-CR.pdf2.LEA50F-12-CR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEA50F-12-CR
Modello di prodotti LEA50F-12-CR fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1136 pcs Scheda dati 1.LEA50F-12-CR.pdf2.LEA50F-12-CR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
Serie LEA Potenza (W) 50W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Remote On/Off, Universal Input Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A