LEB100F-0512-CY
CoselCosel
LEB100F-0512-CY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LEB100F-0512-CY
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 12V
Specifiche: 1.LEB100F-0512-CY.pdf2.LEB100F-0512-CY.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 732 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 732 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LEB100F-0512-CY
Modello di prodotti LEB100F-0512-CY fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 732 pcs Scheda dati 1.LEB100F-0512-CY.pdf2.LEB100F-0512-CY.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.38" H (222.0mm x 74.9mm x 35.1mm)
Serie LEB temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 76%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 12V 5A, 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 5A, 10A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LEB100F-0324-T
LEB100F-0324-T
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V 24V
In magazzino: 684 pcs
Scaricare: LEB100F-0324-T.pdf
RFQ
LEB100F-0512
LEB100F-0512
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 12V 100W