LFA100F-36-CGR
CoselCosel
LFA100F-36-CGR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA100F-36-CGR
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: 1.LFA100F-36-CGR.pdf2.LFA100F-36-CGR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA100F-36-CGR
Modello di prodotti LFA100F-36-CGR fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1168 pcs Scheda dati 1.LFA100F-36-CGR.pdf2.LFA100F-36-CGR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.8A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA100F-36-CJ1
LFA100F-36-CJ1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 985 pcs
Scaricare: LFA100F-36-CJ1.pdf
RFQ
LFA100F-36
LFA100F-36
Produttori: Cosel
In magazzino: 1232 pcs
Scaricare: LFA100F-36.pdf
RFQ
LFA100F-36-CGY
LFA100F-36-CGY
In magazzino: 1259 pcs
Scaricare: LFA100F-36-CGY.pdf
LFA100F-36-C
LFA100F-36-C
Scaricare: LFA100F-36-C.pdf
LFA100F-36-CGJ1
LFA100F-36-CGJ1
In magazzino: 960 pcs
Scaricare: LFA100F-36-CGJ1.pdf
LFA100F-36-CJ1R
LFA100F-36-CJ1R
Scaricare: LFA100F-36-CJ1R.pdf
LFA100F-36-CGR2
LFA100F-36-CGR2