LFA100F-36-SR2
CoselCosel
LFA100F-36-SR2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA100F-36-SR2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: 1.LFA100F-36-SR2.pdf2.LFA100F-36-SR2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA100F-36-SR2
Modello di prodotti LFA100F-36-SR2 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1299 pcs Scheda dati 1.LFA100F-36-SR2.pdf2.LFA100F-36-SR2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.8A