LFA10F-12-SNC
CoselCosel
LFA10F-12-SNC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA10F-12-SNC
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.LFA10F-12-SNC.pdf2.LFA10F-12-SNC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA10F-12-SNC
Modello di prodotti LFA10F-12-SNC fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2693 pcs Scheda dati 1.LFA10F-12-SNC.pdf2.LFA10F-12-SNC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.89" L x 1.97" W x 0.87" H (73.4mm x 50.0mm x 22.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 79%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 900mA 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 900mA