LFA10F-15-SN
CoselCosel
LFA10F-15-SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA10F-15-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA10F-15-SN.pdf2.LFA10F-15-SN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA10F-15-SN
Modello di prodotti LFA10F-15-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4423 pcs Scheda dati 1.LFA10F-15-SN.pdf2.LFA10F-15-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.89" L x 1.97" W x 0.87" H (73.4mm x 50.0mm x 22.1mm)
Serie LF Altri nomi 1776-2388
LFA10F-15-SN-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 700mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 700mA Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA10F-15-J1Y
LFA10F-15-J1Y
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 3342 pcs
Scaricare: LFA10F-15-J1Y.pdf
RFQ
LFA10F-15-Y
LFA10F-15-Y
Produttori: Cosel
In magazzino: 5417 pcs
Scaricare: LFA10F-15-Y.pdf
RFQ
LFA10F-15-SNJ1Y
LFA10F-15-SNJ1Y