LFA10F-24-G
CoselCosel
LFA10F-24-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA10F-24-G
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.LFA10F-24-G.pdf2.LFA10F-24-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA10F-24-G
Modello di prodotti LFA10F-24-G fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4223 pcs Scheda dati 1.LFA10F-24-G.pdf2.LFA10F-24-G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 2.89" L x 1.97" W x 0.87" H (73.4mm x 50.0mm x 22.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 500mA 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 500mA
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA10F-24-SJ1Y
LFA10F-24-SJ1Y
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 4082 pcs
Scaricare: LFA10F-24-SJ1Y.pdf
RFQ
LFA10F-24
LFA10F-24
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 10W
In magazzino: 5955 pcs
Scaricare: LFA10F-24.pdf
RFQ
LFA10F-15-Y
LFA10F-15-Y
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
Scaricare: LFA10F-15-Y.pdf
LFA10F-24-GJ1
LFA10F-24-GJ1