LFA150F-15-G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-15-G
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA150F-15-G.pdf2.LFA150F-15-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-15-G
Modello di prodotti LFA150F-15-G fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1235 pcs Scheda dati 1.LFA150F-15-G.pdf2.LFA150F-15-G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 86.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA150F-15-GJ1R
LFA150F-15-GJ1R
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 1064 pcs
Scaricare: LFA150F-15-GJ1R.pdf
RFQ
LFA150F-15-CY
LFA150F-15-CY
Produttori: Cosel
In magazzino: 1086 pcs
Scaricare: LFA150F-15-CY.pdf
RFQ
LFA150F-15-CRY
LFA150F-15-CRY
Scaricare: LFA150F-15-CRY.pdf
LFA150F-15-GR
LFA150F-15-GR
Scaricare: LFA150F-15-GR.pdf
LFA150F-15-CR2Y
LFA150F-15-CR2Y
Scaricare: LFA150F-15-CR2Y.pdf
LFA150F-15-GJ1Y
LFA150F-15-GJ1Y
In magazzino: 934 pcs
Scaricare: LFA150F-15-GJ1Y.pdf
LFA150F-15-GJ1R2
LFA150F-15-GJ1R2
Scaricare: LFA150F-15-GJ1R2.pdf
LFA150F-15-CR2
LFA150F-15-CR2
Scaricare: LFA150F-15-CR2.pdf
LFA150F-15-GR2
LFA150F-15-GR2
Scaricare: LFA150F-15-GR2.pdf
LFA150F-15-CR
LFA150F-15-CR
Scaricare: LFA150F-15-CR.pdf
LFA150F-15-GJ1
LFA150F-15-GJ1
Scaricare: LFA150F-15-GJ1.pdf
LFA150F-15-CJ1Y
LFA150F-15-CJ1Y
Scaricare: LFA150F-15-CJ1Y.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.