LFA150F-15-SCR2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-15-SCR2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA150F-15-SCR2.pdf2.LFA150F-15-SCR2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 891 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 891 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-15-SCR2
Modello di prodotti LFA150F-15-SCR2 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 891 pcs Scheda dati 1.LFA150F-15-SCR2.pdf2.LFA150F-15-SCR2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 86.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A
prodotti correlati
LFA150F-15-SCJ1
LFA150F-15-SCJ1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 1036 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SCJ1.pdf
RFQ
LFA150F-15-SCR
LFA150F-15-SCR
Produttori: Cosel
In magazzino: 985 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SCR.pdf
RFQ
LFA150F-15-SGY
LFA150F-15-SGY
In magazzino: 911 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SGY.pdf
LFA150F-15-SCY
LFA150F-15-SCY
In magazzino: 906 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SCY.pdf
LFA150F-15-SC
LFA150F-15-SC
In magazzino: 1020 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SC.pdf
LFA150F-15-SCNJ1R
LFA150F-15-SCNJ1R
In magazzino: 839 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SCNJ1R.pdf
LFA150F-15-S
LFA150F-15-S