LFA150F-36-CGR2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-36-CGR2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: 1.LFA150F-36-CGR2.pdf2.LFA150F-36-CGR2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 847 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 847 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-36-CGR2
Modello di prodotti LFA150F-36-CGR2 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 847 pcs Scheda dati 1.LFA150F-36-CGR2.pdf2.LFA150F-36-CGR2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.2A