LFA150F-36-SNCR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-36-SNCR
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: 1.LFA150F-36-SNCR.pdf2.LFA150F-36-SNCR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 937 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-36-SNCR
Modello di prodotti LFA150F-36-SNCR fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 937 pcs Scheda dati 1.LFA150F-36-SNCR.pdf2.LFA150F-36-SNCR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.2A
prodotti correlati
LFA150F-36-SN
LFA150F-36-SN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 1124 pcs
Scaricare: LFA150F-36-SN.pdf
RFQ
LFA150F-36-SNG
LFA150F-36-SNG
Produttori: Cosel
In magazzino: 933 pcs
Scaricare: LFA150F-36-SNG.pdf
RFQ
LFA150F-36-SNC
LFA150F-36-SNC
In magazzino: 1023 pcs
Scaricare: LFA150F-36-SNC.pdf
LFA150F-36-SNCG
LFA150F-36-SNCG
In magazzino: 821 pcs
Scaricare: LFA150F-36-SNCG.pdf
LFA150F-36-SNGJ1
LFA150F-36-SNGJ1
Scaricare: LFA150F-36-SNGJ1.pdf
LFA150F-36-SNCR2
LFA150F-36-SNCR2