LFA240F-24-S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA240F-24-S
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.LFA240F-24-S.pdf2.LFA240F-24-S.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 775 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 775 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA240F-24-S
Modello di prodotti LFA240F-24-S fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 775 pcs Scheda dati 1.LFA240F-24-S.pdf2.LFA240F-24-S.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA240F-24-R2T
LFA240F-24-R2T
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 589 pcs
Scaricare: LFA240F-24-R2T.pdf
RFQ
LFA240F-24-SNG
LFA240F-24-SNG
Produttori: Cosel
In magazzino: 592 pcs
Scaricare: LFA240F-24-SNG.pdf
RFQ
LFA240F-24-RT
LFA240F-24-RT
In magazzino: 599 pcs
Scaricare: LFA240F-24-RT.pdf
LFA240F-24-SC
LFA240F-24-SC
In magazzino: 710 pcs
Scaricare: LFA240F-24-SC.pdf
LFA240F-24-SJ1
LFA240F-24-SJ1
In magazzino: 711 pcs
Scaricare: LFA240F-24-SJ1.pdf
LFA240F-24-R
LFA240F-24-R
In magazzino: 660 pcs
Scaricare: LFA240F-24-R.pdf
LFA240F-24-R2Y
LFA240F-24-R2Y
In magazzino: 787 pcs
Scaricare: LFA240F-24-R2Y.pdf
LFA240F-24-SG
LFA240F-24-SG
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: LFA240F-24-SG.pdf
LFA240F-24-SNC
LFA240F-24-SNC
In magazzino: 643 pcs
Scaricare: LFA240F-24-SNC.pdf
LFA240F-24-RY
LFA240F-24-RY
In magazzino: 599 pcs
Scaricare: LFA240F-24-RY.pdf
LFA240F-24-SN
LFA240F-24-SN
In magazzino: 687 pcs
Scaricare: LFA240F-24-SN.pdf
LFA240F-24-R2
LFA240F-24-R2
In magazzino: 735 pcs
Scaricare: LFA240F-24-R2.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.