LFA240F-36-RY
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA240F-36-RY
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: 1.LFA240F-36-RY.pdf2.LFA240F-36-RY.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 694 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA240F-36-RY
Modello di prodotti LFA240F-36-RY fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 694 pcs Scheda dati 1.LFA240F-36-RY.pdf2.LFA240F-36-RY.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.7A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA240F-36-R2
LFA240F-36-R2
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 629 pcs
Scaricare: LFA240F-36-R2.pdf
RFQ
LFA240F-36-R
LFA240F-36-R
Produttori: Cosel