LFA240F-36-SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA240F-36-SY
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: 1.LFA240F-36-SY.pdf2.LFA240F-36-SY.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 661 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA240F-36-SY
Modello di prodotti LFA240F-36-SY fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 661 pcs Scheda dati 1.LFA240F-36-SY.pdf2.LFA240F-36-SY.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.7A