LFA300F-24-GTY
CoselCosel
LFA300F-24-GTY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA300F-24-GTY
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: LFA300F-24-GTY.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 682 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 682 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA300F-24-GTY
Modello di prodotti LFA300F-24-GTY fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 682 pcs Scheda dati LFA300F-24-GTY.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 12.5A