LFA300F-3R3-STY
CoselCosel
LFA300F-3R3-STY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA300F-3R3-STY
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: LFA300F-3R3-STY.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 538 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 538 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA300F-3R3-STY
Modello di prodotti LFA300F-3R3-STY fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 538 pcs Scheda dati LFA300F-3R3-STY.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 40A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 40A