LFA30F-15-SNC
CoselCosel
LFA30F-15-SNC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA30F-15-SNC
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA30F-15-SNC.pdf2.LFA30F-15-SNC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA30F-15-SNC
Modello di prodotti LFA30F-15-SNC fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1785 pcs Scheda dati 1.LFA30F-15-SNC.pdf2.LFA30F-15-SNC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.13" L x 1.97" W x 1.04" H (104.9mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2A