LFA30F-15
CoselCosel
LFA30F-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA30F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA30F-15.pdf2.LFA30F-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA30F-15
Modello di prodotti LFA30F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2530 pcs Scheda dati 1.LFA30F-15.pdf2.LFA30F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.13" L x 1.97" W x 1.04" H (104.9mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF Altri nomi 1776-2423
LFA30F-15-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA30F-15-C
LFA30F-15-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 2268 pcs
Scaricare: LFA30F-15-C.pdf
RFQ
LFA30F-15-CJ1
LFA30F-15-CJ1
Produttori: Cosel
In magazzino: 2021 pcs
Scaricare: LFA30F-15-CJ1.pdf
RFQ
LFA30F-15-GJ1Y
LFA30F-15-GJ1Y
Scaricare: LFA30F-15-GJ1Y.pdf
LFA30F-15-G
LFA30F-15-G