LFA30F-24-J1
CoselCosel
LFA30F-24-J1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA30F-24-J1
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.LFA30F-24-J1.pdf2.LFA30F-24-J1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA30F-24-J1
Modello di prodotti LFA30F-24-J1 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2107 pcs Scheda dati 1.LFA30F-24-J1.pdf2.LFA30F-24-J1.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.13" L x 1.97" W x 1.04" H (104.9mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.3A