LFA50F-15-C
CoselCosel
LFA50F-15-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA50F-15-C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA50F-15-C.pdf2.LFA50F-15-C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA50F-15-C
Modello di prodotti LFA50F-15-C fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1326 pcs Scheda dati 1.LFA50F-15-C.pdf2.LFA50F-15-C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.04" H (132.1mm x 50.0mm x 26.4mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 81.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA50F-12-SNJ1
LFA50F-12-SNJ1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 1683 pcs
Scaricare: LFA50F-12-SNJ1.pdf
RFQ
LFA50F-15
LFA50F-15
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V