LFP100F-48-J1Y
CoselCosel
LFP100F-48-J1Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFP100F-48-J1Y
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V
Specifiche: 1.LFP100F-48-J1Y.pdf2.LFP100F-48-J1Y.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFP100F-48-J1Y
Modello di prodotti LFP100F-48-J1Y fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1155 pcs Scheda dati 1.LFP100F-48-J1Y.pdf2.LFP100F-48-J1Y.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (154.9mm x 62.0mm x 33.0mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.1A