LGA100A-12-SNC
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGA100A-12-SNC
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.LGA100A-12-SNC.pdf2.LGA100A-12-SNC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGA100A-12-SNC
Modello di prodotti LGA100A-12-SNC fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1201 pcs Scheda dati 1.LGA100A-12-SNC.pdf2.LGA100A-12-SNC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 132 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.40" H (154.9mm x 62.0mm x 35.6mm)
Serie LG temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 132 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LGA100A-12-SN
LGA100A-12-SN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V