LGA100A-24-SNC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGA100A-24-SNC
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.LGA100A-24-SNC.pdf2.LGA100A-24-SNC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGA100A-24-SNC
Modello di prodotti LGA100A-24-SNC fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1370 pcs Scheda dati 1.LGA100A-24-SNC.pdf2.LGA100A-24-SNC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 132 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.40" H (154.9mm x 62.0mm x 35.6mm)
Serie LG temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 85.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 132 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
LGA100A-24-S
LGA100A-24-S
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V