LGA50A-12-SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LGA50A-12-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.LGA50A-12-SN.pdf2.LGA50A-12-SN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LGA50A-12-SN
Modello di prodotti LGA50A-12-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3098 pcs Scheda dati 1.LGA50A-12-SN.pdf2.LGA50A-12-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 132 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.1mm x 50.0mm x 28.4mm)
Serie LG Altri nomi 1776-2465
LGA50A-12-SN-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 132 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.3A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
LGA50A-12-SNY
LGA50A-12-SNY
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V