LMA150F-24-Y
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMA150F-24-Y
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.LMA150F-24-Y.pdf2.LMA150F-24-Y.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMA150F-24-Y
Modello di prodotti LMA150F-24-Y fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1361 pcs Scheda dati 1.LMA150F-24-Y.pdf2.LMA150F-24-Y.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.44" H (160.0mm x 74.9mm x 36.6mm)
Serie LM Altri nomi 1776-2474
LMA150F-24-Y-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6.3A Approvazioni CE, cURus