NAP-10-221-DXE
CoselCosel
NAP-10-221-DXE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NAP-10-221-DXE
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN
Specifiche: 1.NAP-10-221-DXE.pdf2.NAP-10-221-DXE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NAP-10-221-DXE
Modello di prodotti NAP-10-221-DXE fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2665 pcs Scheda dati 1.NAP-10-221-DXE.pdf2.NAP-10-221-DXE.pdf
Tensione nominale DC 250V Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 250V
Tensione nominale AC 250V Stile di terminazione Terminal Block
Serie NAP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio DIN Rail Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro Single Phase
attuale 10A Configurazione Single Stage