NBC-20-102
CoselCosel
NBC-20-102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NBC-20-102
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto LINE FILTER 250VDC/VAC 20A CHAS
Specifiche: NBC-20-102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NBC-20-102
Modello di prodotti NBC-20-102 fabbricante Cosel
Descrizione LINE FILTER 250VDC/VAC 20A CHAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2905 pcs Scheda dati NBC-20-102.pdf
Tensione nominale DC 250V Tensione nominale AC (fase a terra / neutro) 250V
Tensione nominale AC 250V Stile di terminazione Terminal Block
Serie NBC Altri nomi 1776-3381
NBC-20-102-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Induttanza - Frequenza - Funzionamento -
Tipo di filtro Single Phase attuale 20A